Сонник карта король треф

К чему снится Король?

Первым делом стоит указать, касалось ли ночное видение игральных карт, или же это был приснившийся монарх. В зависимости от того, что вам снилось, будет строиться предсказание.

Видеть во сне шахматную фигуру

  • первым она сулит удачу в любых мероприятиях, даже тех, которые казались совершенно проигрышными, к тому же сонник не делает различий в том, каким были карты, будь это пики, крести, бубны или черви;
  • Существует около сотни разнообразных толкователей снов. Многие из них появляются из неоткуда и исчезают в никуда. Редко кто доверяет таким источникам.

    Правда, есть около десятка толкователей, что давно зарекомендовали себя с лучшей стороны, они пользуются доверием и уважением сновидцев. Мнение этих ученых часто используют при разгадке ночных видений.

    Приснилась царственная особа

    Что касается царственной особы, то Миллер считал следующим образом. Если данное видение посетило молодую девушку, то она в скором времени удачно выйдет замуж и будет жить в счастье и материальной обеспеченности.

    К чему снится король червей? У спящего человека вскоре завяжется бурный роман. Чем закончится дело, будет зависеть только поведения спящего человека.

  • попасть на прием к монарху – вступите в открытое противостояние со своими родителями, сделаете все возможное, чтобы избавиться от чрезмерной опеки;
  • Самому занять трон во сне

    Толкование великой Ванги

    Как видим из всего вышеизложенного, видения о монарших особах или о королях на картах, шахматных фигурах довольно разнообразны. Чтобы разобраться во всем многообразии, вам стоит не только помнить детали, но и полагаться на свои ощущения и интуицию.

    В сонниках нередко встречаются и дополнительные символы, которые могут сопровождать сон о короле. Например, к чему может присниться придворный шут, что держит в руке тамбурин? Считается, что вскоре произойдет ситуация, когда каждый получит по заслугам.

    Если на бубне играли вы сами, то вам придется отвечать за свои поступки, это будет сложное для вас время.

    Как считает сонник, король на шахматной доске олицетворяет беспомощность, это фигура, которую требуется защищать на протяжении всей игры, ведь его все время будут пытаться убить. У данной фигуры так же мало возможностей, как и у рядовой пешки.

    • для женщин короли, что приснились, будут иметь несколько другое значение: сновидица испытывает сильные душевные мучения, в особенности, если король был червовый, или же ей во сне явился бубновый король.
    • Когда сновидице выпадает во сне бубновый король, значит она будет вынуждена выбирать между двумя мужчинами, которым она искренне импонирует. Пиковый король для представительницы прекрасного пола является самым благоприятным символом. Считается, что данная карта показывает, что супруг сновидицы будет зажиточным человеком с высоким социальным статусом.

      Мнение самых популярных предсказателей

      Предсказание Густава Миллера

      Для зрелой, замужней женщины видение сулит полную зависимость от своего супруга. Если представителя монаршей семьи увидел во сне мужчина, то он может значительно продвинуться по карьерной лестнице.

      Заинтересовало, к чему снится крестовый король? Миллер считал, что вам поручат выполнение государственно важного дела, постарайтесь подойти к нему со всей ответственностью.

      И последнее, что говорит данный сонник: король пик во сне означает, что вы сумеете вывести ваших врагов на чистую воду.

      Конечно, позитивно будет рассматриваться то видение, в котором вам удалось обыграть своих противников. Также Ванга советовала запомнить людей, что играли с вами в карты. Этим людям не следует всецело доверять.

      Снятся монаршие особы

      Знаменитый эзотерик считал, что когда вам во сне являются карты с изображением королей, значит стоит быть предельно осторожным. Против вас кто-то затаил злобу, этот человек не успокоится до тех пор, пока не отомстит вам.

      С чего толкователи советуют начинать изучение сна

      Присутствие монарха во сне

      Когда мы видим короля, о чем мы думаем в первую очередь? О власти, могуществе, роскоши. Царь всегда вызывает разнообразные чувства.

    • сновидец просто одержим желанием власти, он старается всех подчинять себе;
    • для девушки подобные особы снятся тогда, когда она имеет реальный шанс удачно выйти замуж;
    • в скором времени вы можете добиться благосклонности человека, занимающего высокий пост в обществе.
    • Где мы можем встретить короля, если это не представитель монаршего рода и не руководитель страны? Конечно же, в картах или шахматах.

      Зачастую шахматы во сне предупреждают вас о том, что жизнь в скором времени резко изменится. Предаваться игре – придется принять важное для себя решение, сделать это будет довольно трудно.

      Если происходит убийство короля, игра сразу же заканчивается. Во сне вы убиваете короля или королеву соперника? Считается, что убить подобную фигуру означает, что при умелом пользовании навыками сновидец может достичь небывалых высот.

      Вам приснилась карта с изображением короля? Если данный символ был самым основным во сне, вы обратили на него особое внимание, тогда стоит попытаться растолковать видения, что приснились.

      Толкователи снов считают, что карта с изображением короля будет иметь разное предсказание для мужчин и для женщин:

      Снится карточная фигура

      Приснился карточный король — первостепенное значение будет иметь масть. Король бубен означает, что вы получите неожиданную и довольно внушительную прибыль. Бубновый король во сне всегда ассоциируется с финансами.

      Видеть во сне трефового короля

      Мнение Зигмунда Фрейда

      Данный толкователь считает, что, как правило, король во сне олицетворяет отца спящего человека, а королева – соответственно мать. Фрейд довольно тщательно рассматривал то, к чему может присниться сон о царе:

    • состоять в королевской свите – родители спящего человека слишком контролируют его даже во взрослом возрасте, он никак не может объяснить им, что давно не нуждается в их опеке;
    • идти к монарху с просьбой – вы привыкли перекладывать все неприятности на отца и мать, не можете и шагу ступить без их одобрения;

    Болгарская слепая провидица начинала с того, что когда во сне вы только распечатываете новую колоду карт, то в реальности будете чувствовать себя превосходно. Далее толкование сна будет зависеть от того, удалось ли вам обыграть соперников.

    Видеть настоящего монарха – вы стремитесь к власти. Если вы вели с ним диалог, значит начатое дело принесет прибыль.

    Карты толкование сонника

    К чему снятся карты? Для начала вспомним, что слово это многозначно. С помощью карт, мы определяем свое местоположение, прокладываем маршрут, расплачиваемся в банковских терминалах, проводим свободное время за азартной игрой.

    По соннику колода обычных игральных карт может также иметь неоднозначные толкования. Многое зависит от масти, состояния колоды. Если вы проснувшись можете все это припомнить, то без труда узнаете свое будущее.

    Возьмем сонник Медеи. Колдунья особое значение придавала масти. Она считала, что черви — это любовь, дружба, бубны — бизнес, профессия, трефы — финансы, а пики — препятствия, проблемы.

    Что предсказывал Миллер

    Забудьте о делах, сомнениях, не думайте о том, как заработать деньги, вот к чему снится играть в карты, по мнению Густава Миллера. Американский психолог был убежден, что это видение присуще везучим людям, у которых на определенном этапе все складывается самым чудесным образом. Удалось во сне выиграть? Тогда знайте, что любые судебные тяжбы наяву завершаться в вашу пользу, но придется приложить усилия, потратить нервы, для того, чтобы одержать победу.

    По соннику Миллера проигрыш в карточной игре, сулит стычки с недоброжелателями. Сновидец будет вынужден отстаивать свою честь, репутацию, а порою даже защищать имущество.

    У кавалера несерьезные или корыстные намерения, вот к чему барышне снится, как ее возлюбленный играет в карты.

    Когда вам просто привиделись карты, то задумайтесь: не слишком ли придирчив, педантичен и требователен ваш спутник жизни? Если вы пока «свободная птица», то знайте, брак с этим человеком будет нелегким испытанием. Партнер постоянно будет пилить вас за опоздания, улучать в неверности, в невежестве, транжирстве. Сновидцу, который женат (замужем) можно лишь посоветовать: не вступать в перебранки и споры с таким персонажем.

    У Миллера есть пояснение тому, к чему снятся карты червонной масти. Красные сердца пророчат отличные отношения с людьми. Ваши друзья никогда не предадут вас, вместе вы переживите много интереснейших приключений. Пиковая дама, по соннику этого автора, предрекает финансовые трудности овдовевшей женщине. Скорее всего, это долги, по которым несчастной придется расплачиваться в течение многих лет, экономя каждую копейку.

    К чему снится, как выигрываете в карты? Оказывается, этот сон обещает вам надежных товарищей, готовых прийти на помощь в трудный момент. Зато если вы проигрались, то берегитесь — в действительности вы останетесь один на один со своими бедами, к тому же серьезно разочаруетесь в людях, которых считали своими друзьями. К сожалению, полностью разрешить проблемы вам не удастся.

    Приснилось, что вы — участник карточного турнира? За столами в огромном зале сидят дамы в бриллиантах, господа в смокингах? Тогда радуйтесь! Вы сумеете достичь общественного признания, высокого социального статуса, причем, не прикладывая практически никаких усилий. Бывает и такое!

    Толкования из прочих источников

    Согласно Эзотерическому соннику, гадать на картах, — испытывать сомнения, тревоги в реальной жизни. Впрочем, все это вполне оправдано. Не нужно торопиться, принимая важные решения. Обман, предательство — вот к чему снится, как играете в карты. Учтите, рядом немало охотников поживится чужим добром, и они умеют ловко обвести вокруг пальца. Такие персонажи, к немалому изумлению, могут быть и среди ваших самых доверенных лиц.

    Гадание на картах Таро во сне, как считал Дэвид Лофф, снится в преддверии важного решения, ответственного шага. При этом спящему важно заручится поддержкой, или получить совет от опытного, мудрого человека.

    Если доверится соннику 20 Века, то карты — напрасные надежды, иллюзии, заблуждения. Сновидец словно надел розовые очки, и не понимает, что вокруг, увы, не царят лишь благоденствие, бескорыстие, благородство.

    К чему снится, что на картах судьбу предсказывала гадалка? Если удалось запомнить все сказанное ею, то трактуйте ее слова с точность наоборот. Плохо, если вы взяли колоду и рискнули сыграть с незнакомцем во сне, — в действительности это может обернуться фатальной ошибкой.

    В соннике О. Смурова можно найти пояснения того, к чему снятся карты разного достоинства. Так, король — это удача, успех. Туз — воплощение заветной мечты в скором времени. Дамы — сплетни, наветы, интриги, поэтому — придержите язык за зубами. Прибыль, преумножение капиталов предвещают крести.

    В полном толкователе есть версия, того к чему снятся карты полной колодой. Это символ неизвестности, туманного будущего. Вскрывая ее, сновидец рискует что-то потерять, в результате подлости, подлога, обмана.

    Гадальные карты, по соннику, характеризуют спящего. Как человека весьма мнительного, придающего слишком много значения мелочам. Относитесь ко многому проще, спокойнее, философски. Так сбережете и нервы и силы. Цыганка во сне раскинувшая колоду, должна насторожить вас. Подобный сон предостерегает от мошенников, участия в сомнительных мероприятиях, аферах. Остерегайтесь чрезвычайно соблазнительных предложений от малознакомых персон.

    К чему снятся карты, которые заводят для пациентов в медицинских учреждениях? Это предупреждение о том, что нужно быть внимательнее к собственному здоровью. Если же сновидец болен в момент сновидения. то скоро он пойдет на поправку.

    Пакуйте чемоданы, и смело отправляйтесь в увлекательное путешествие, вот что означает, замеченная в сновидении географическая карта.

    Пригрезившаяся карта банка, как гласит Современный сонник, это финансовая независимость, стабильность. Дурной знак, если во сне вы умудрились потерять ее. Тогда придется потуже затянуть поясок, — вам грозит нужда, лишения.

    В ночной фантасмагории вы изучали карту мира? Такую картину различно интерпретируют сонники. В одном из них, это предзнаменование полезных, приятных знакомств, перемен в делах. В другом — рекомендация, без промедления задуматься о недавних поступках, а также проанализировать мысли, чувства. Что-то у вас не складывается, причем вы сами виновник этих несчастий. Если сейчас не обдумать все основательно, то проблемы будут множиться, вы окажетесь в тупике.

    Череда хлопот, непредвиденных обстоятельств, в пути, вот к чему снятся карты, в интерпретации Дворянского сонника Н. Гришиной. Она же предполагает, что сидеть за игровым столом во сне, — к скандалам, недоразумениям, и волнениям. Приснившиеся гадания — неожиданное известие. Будет ли новость радостной или огорчит, пока сказать трудно.

    Пока почивали, видели кредитку? Отлично! Сонник предвещает, что в семье воцарятся мир, уважение, достаток. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом и зарядитесь положительной энергией, испытайте яркие эмоции. Кто знает, что ждет вас за горизонтом судьбы, возможно, силы, терпение, поддержка родных вам скоро потребуются.

    Что означают карты во сне?

    Часто карты, увиденные во сне, вызывают противоречивые чувства.

    Одни считают, что это знак свыше, предупреждающий о возможном обмане или разгульной жизни. Другие же склоняются к мнению, что они имеют магический смысл.

    Отчасти правы и те, и другие. Но чтобы конкретно узнать, к чему снятся карты, нужно вспомнить свой сон в подробностях и заглянуть в сонник.

    Игральные колоды карт снятся перед встречей с большой компанией друзей. Раскладывать пасьянс, — означает, секретничать с подругой. Тасовать колоду, — сомневаться в верности близкого человека. А просто держать её в руках, — полностью контролировать ситуацию.

    Как пишет сонник, карты игральные, разбросанные на полу, являются во сне тогда, когда вы стоите на грани провала. Но если в сновидении вы их соберёте, то вам удастся избежать поражения.

    Увидеть потрёпанную или грязную колоду, — значит, сожалеть о совершённом поступке. А новые, гладкие игральные карты снятся перед событием, которое вы давно ждали.

    Если вы увидели одну или несколько картинок, обязательно вспомните, какой масти они были. Обязательно учтите этот момент, чтобы правильно определить, к чему снятся карты.

    Эта масть напрямую связана с событиями и переживаниями в любовной сфере, а также в дружеских отношениях.

    Внимательно присмотритесь к людям из близкого окружения. Возможно, с ними происходят перемены, которых вы не замечаете.

    • Туз — в вас влюблён хороший знакомый.
    • Король — у вас есть мощная моральная поддержка сильного человека.
    • Дама — можете смело доверить свои секреты подруге.
    • Валет — к веселью в компании.

    Игральные карты с цифрами говорят о том, насколько насыщенной будет ваша жизнь в ближайшее время. Если приснилась десятка, то вы будете часто находиться в эпицентре происходящих событий. А двойка говорит о том, что сейчас не лучший период для романтических и дружеских встреч.

    Игральные карты этой масти отвечают за состояние вашего финансового положения. Они могут сниться перед повышением зарплаты, большим денежным поступлением, непредвиденными расходами и т.д.

  • Туз — к достойной оплате за совершённую работу.
  • Король — материальная помощь от близкого человека.
  • Дама — к растратам на нужные, полезные вещи.
  • Валет — к тратам на развлечения.
  • Картинки с цифрами предупреждают о возможной потере или напрасной трате денег. Чем меньше цифра, тем больше вероятности финансовой нестабильности. Чтобы избежать подобных проблем, тщательно планируйте свои расходы.

    Игральные карты масти пики предупреждают вас о возможных препятствиях или кознях завистников.

    Все ваши действия в ближайший период должны быть хорошо продуманы и взвешены. В противном случае вы можете стать жертвой недоброжелателей или попасть в неприятную ситуацию.

  • Туз — берегите своё здоровье.
  • Король — возможно предательство друга.
  • Дама — опасайтесь действий соперницы.
  • Валет — не откровенничайте с малознакомыми людьми.
  • Если вам снятся картинки с цифрами, то это знак, насколько вы подвержены опасности. Двойка не сулит вам больших неприятностей. А десятка предупреждает о том, что удара можно ждать в любое время.

    Бубны во сне отражают события, которые происходят в вашей деловой жизни. Возможно, вы сомневаетесь в честности коллег, мечтаете о новой должности, хотите сменить постоянное место работы и т.д. Для того чтобы верно определить, к чему снится карты этой масти, проведите параллели между сновидением и реальной жизнью.

  • Туз — вас ждёт повышение.
  • Король — серьёзный разговор с начальством.
  • Дама — сплетни на работе, которые могут вам повредить.
  • Валет — ваши старания будут замечены.
  • Цифры на картинках означают ваш профессиональный уровень. Двойка говорит о том, что вам стоит ещё многому научиться. А десятка — это знак, что вы достигли высокого уровня в деловой жизни.

    Гадальные карты во сне означают, что вы в чём-то не уверены, вам трудно найти выход из сложившейся ситуации.

    Как пишет сонник, карты таро, которые просто лежат около вас, говорят о том, что вы самостоятельно примете решение, и оно будет правильным. А гадать с их помощью, — надеяться на помощь посторонних людей.

    Если снятся гадальные карты в руке у цыганки, значит, вы получите совет, который дан, чтобы ввести вас в заблуждение. Сонник рекомендует не прислушиваться к этим рекомендациям, а действовать так, как вы считаете нужным. Разложенные таро снятся перед важным событием, которое отразится на вашей судьбе.

    Достаточно часто возникает вопрос, к чему снятся карточные игры. Если вы играете ради развлечения в компании друзей, то ваши надежды, которые вы долго лелеяли, наконец-то станут реальностью. Возможно, вам удастся излечиться от заболевания.

    Но когда снится, что вы играли на деньги, то вас ждут серьёзные жизненные испытания. Проигрыш в карточной игре говорит о конфликте с неприятелем. А выигрыш означает, что все обвинения, предъявленные вам, будут сняты.

    Как пишет сонник, играть в карты в общественном месте, — значит, получить финансовую прибыль. А игра в своём доме говорит о скромной, но счастливой жизни.

    Если вам приснились игральные или гадальные карты, обязательно посмотрите трактование сновидения в соннике. Это поможет вам лучше разобраться в себе и узнать, что вас ожидает. Автор: Вера Дробная

    И самый главный совет

    Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у Ирины Удиловой, освойте самую востребованную профессию и начните получать от 30-150 тысяч:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Похожие статьи:

    Змея снится к дороге

    К чему снится много змей и стоит ли бояться? К чему снится много змей: толкование в сонниках Сонник Миллера предсказывает, что змеи в ночных видениях могут предупреждать человека о присутствии

    Сонник мужчина гладит мои руки

    Мужчина гладит очень нежно мои руки Сонник Мужчина гладит очень нежно мои руки приснилось, к чему снится во сне Мужчина гладит очень нежно мои руки? Для выбора толкования сна введите

    Что значит когда снится инопланетяне

    К чему увидеть инопланетян во сне? Сны порой похожи на кино – так далеки они по своему содержанию от реальной, привычной нам жизни наяву, так много там удивительного, небывалого и