Заговор для получения жилья

Существует ли заговор на получение квартиры

Ну кто не хочет иметь свое жилье. Став взрослым, человек начинает чувствовать острую потребность в своем отдельном уголке, в котором он сможет укрыться от всех, создать семью и стать полноценной ячейкой общества. Когда человек работает, как проклятый, но ничего не выходит, на помощь приходят магические методы. Заговор на получение квартиры – именно то, что вам нужно. Деньги сами не свалятся на голову, но магические слова создадут необходимый энергетический посыл, который поможет выстроить события в нужном направлении.

Заговор на получение квартиры

Подготовка к ритуальному действу

К любому магическому действию необходимо подходить только, основательно подготовившись. Для начала следует направиться в храм и попросить там помощи у лика Святой Матроны. Все члены семьи должны причаститься. Любые негативные события не должны влиять на ваше сознание. Если вы хотите выиграть квартиру в лотерею, то не следует забывать, что быстрое привлечение определенного количества энергии в чью-то жизнь может вытеснить из нее что-то более важное. Например, вы можете получить долгожданное богатство, но потерять любовь или ваш близкий человек очень сильно заболеет.

Заговор нужно подбирать с особой тщательностью, предусматривая все побочные действия. Лучшим днем для ритуального действа на привлечение удачи считается среда, как альтернатива, четверг или воскресенье. Первая неделя новолуния идеально подойдет для проведения обряда. О данном действе не должен знать никто, и даже по достижении цели, не нужно никому рассказывать, каким путем она была достигнута. Вы должны четко знать, как именно хотите получить квартиру. Проведение ритуала предполагает четкую визуализацию на цели и на способе, например, на том, какой именно лотерейный билет нужно купить. Возможно, проведение обрядов белой магии на получение квартиры всей семьей.

Обряды на получение жилья

Каждый из домочадцев должен перед сном прочитать заговор:

«Я (имя) в кровати лежу на Юг и на Север посматриваю. Там далеко пять апостолов проживают, загадки гадают. Их о помощи хочу попросить: «помогите мне домик большой обрести. Даю обещание всю жизнь вас почитать и вкусненьким угощать»».

Заговор, чтобы получить квартиру читается трижды, и столько же раз нужно осенить себя крестным знаменем. После прочтения слов, нельзя говорить, нужно сразу же лечь спать.

Можно воспользоваться обрядом на желание. Чтобы провести магическое действо, потребуется:

На возрастающую луну в среду проводят ритуал. Сев за стол всей семьей, зажгите светоч. Держась за руки, рисуйте перед собой образ квартиры. Необходимо представить желаемое во всех подробностях, каждую мелочь, обстановку новой квартиры нужно ощущать физически. Необходимо сфокусироваться на ощущении радости от достигнутого. После прочитайте заговор:

«По тернистой тропинке следовало трое путников, ушли они очень далеко от своего дома. Устали и решили лагерь разбить, да спать лечь. Невдалеке избушку увидели, в которой бабка жила, у нее спать остались. Утром вышли, сил у них прибавилось и до нового жилища добрались они скорее прежнего. Пусть мы, как они, квартиру отыщем, быстрее загаданного ее получим. Колдунья пусть для нас поворожит, удачу притянет, неуверенность всякую развеет. Вперед стремимся».

Свеча должна сгореть дотла. Затем можно идти отдыхать.

В получении квартиры может помочь простой метод. Регулярно, прогуливаясь по городу, рассматривайте дома и квартиры, глядите на окна и думайте о том, как вам будет хорошо жить в таком жилище. Когда почувствуете, что ваше сознание полностью настроено, быстро скажите заговор:

«Как у других, так и у нас. Получим свое быстро и будем жить в достатке. Получить, обрести».

Квартира в лотерею? Для вас это не станет проблемой

Обряд на выигрыш квартиры в лотерею – это привлечение денежного потока к вам. В парке или лесу нужно отыскать круглый камень, после чего принести его домой. Помните, его углы не должны быть острыми. В уединенном месте при свете светоча нужно изобразить на нем денежный знак. Визуализировать его с большим магнитом, притягивающим деньги, удачу, квартиру, всего, чего вам хотелось бы. Талисман необходимо положить на видном месте, чтобы он постоянно попадался вам на глаза.

Смотрите так же:  Приворот на вине и розе

Действенным обрядом является привлечение денег к деньгам. Он требует ежедневного повторения. Еще наши предки отметили, что, если разложить деньги по карманам, то они постоянно будут приумножаться. Чтобы выиграть квартиру и притянуть к себе богатство, нужно:

  • взять нечетное число монеток и разложить их по карманам в одежду, которую носите наиболее часто;
  • во время этого процесса читайте заговор: «Как волны на берег накатывают и вода впитывается в землю, так и деньги к деньгам пусть притянутся и у меня в кармане останутся»;
  • не расставайтесь ни н секунду со своими заговоренными денежками: важно помнить, что их нельзя никому отдавать и тратить;
  • ежедневно нужно касаться монеток и говорить магические слова;
  • перед каждой стиркой денежки вынимают, а затем кладут обратно: чем дольше деньги пролежат в карманах, тем больше богатства смогут принести.
  • Сильный обряд на получение квартиры в лотерее проводится в новолуние в четверг. Необходимо заранее приобрести две свечи: белую и зеленую. Белая будет символизировать кверента, зеленая – прибыль. Вечером установить светочи на небольшом расстоянии друг от дружки поджечь их от одной спички и, смотря на пламя, думать о желаемом. Проводить действо ежедневно, каждый раз ставя свечи немного ближе. Когда они наконец сойдутся, нужно обвязать их золотой лентой и хранить подальше от чужих глаз.

    Собственное жилье, обеспечивает потребность в безопасности. Поэтому нам так важно его иметь.

    Помочь в решении квартирных вопросов могут и магические методы. Это могут быть заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на получение квартиры, вот о чем поговорим.

    Никаких плохих мыслей

  • Кроме того каждый из членов семьи должен причастится.
  • В этот период важно гнать от себя любую негативную мысль.
  • Обязательно нужно верить в заговор

    «Я раб Божий в постели лежу на Восток и Запад глазами смотрю. Там в далекой стороне живут три славных апостола: один из них загадки загадывает, второй из них ответы на них, а третий из тех апостолов только правду всегда говорит. Вот Вас-то трех апостолов я о помощи и прошу. Помогите мне новый дом для меня обрести, обещаю Вас после этого всю жизнь почитать, уважать, вкусным угощать. Аминь».

    Такой заговор на получение квартиры нужно прочитать три раза. И три раза нужно перекреститься. После этого разговаривать нельзя, нужно сразу ложиться спать.

    Если умеете хорошо рисовать, то просто нарисуйте свою новую квартиру. Разделите ватман на две части, в одной части нарисуйте дом с внешней стороны, а с другой стороны всю внутреннюю обстановку.

    Заговоры на удачную покупку квартиры

    Покупка квартиры – ответственный и затратный шаг. Тут стоит все хорошо обдумать и взвесить, дабы не кусать потом локти. Можно сколько угодно проверять документацию, изучать цены на рынке недвижимости, идти через проверенных людей, но сопутствие удачи и благосклонность судьбы – вещь незаменимая. Что вы можете сделать, чтобы привлечь фортуну в свою жизнь, и сделка прошла успешно? Вы можете использовать молитву, читать заговоры и совершать ритуалы, чтобы все прошло как можно лучше и удачнее.

    Заговор на получение квартиры

    Если вы хотите, чтобы понравившаяся квартира или жилье досталось именно вам, а не другим. Вы не хотите попасть в руки мошенников, все хорошо изучили, но вам нужно больше уверенности в успехе сделки, следует обратиться к заговору.

    • Он читается при наступлении ночи, с заходом солнца.
    • Поищите перед этим водоем с безопасной водой, которую можно пить, это может быть ручеек или чистый колодец.
    • Наберите в посудину оттуда воды, часть ее содержимого вылейте на землю себе под ноги.
    • Затем заговор. В нем скажите, что вы Раб Божий (имя) пойдете по воде кристально чистой, зеркальной, шаг за шагом. Будет дорога ваша легкой, удачной. Что обойдете все преграды, не оступитесь и не остановитесь. Идите шаг за шагом, ничего не пропуская, видя всю истину. Все дикие звери вас будут обходить, все злые птицы мимо пролетать, все змеи далеко проползать. И все так будет и сбудется. Аминь.
    • По завершении первой половины ритуала, следует отойти от водоема на семь шагов назад. Вылить уже остальную половину из стакана себе под ноги и прочесть вторую часть заговора. Что вода вам (имя) всю правду откроет, всю ложь смоет. Все темное вас стороной обминает, все гниль и мусор поодаль протекает. Монеты в воде блистают и звенят и на виду у вас остаются. Да будет так. Аминь.
    • После чего бросьте какую угодно монетку в водоем, с которого набирали воду и уходите домой.
    • Этот заговор приносит удачу, заставляет беды обходить вас стороной. Привлекает деньги и помогает не прогореть на сделках. Он будет крайне полезным при такой сделке.

      Если вы хотите с помощью заговора получить квартиру, стоите в очереди на нее или там другие обстоятельства, пусть вас не смущает монетка, символизирующая деньги в заговоре и ритуале. Ведь она символизирует, что вы откупились от судьбы.

      Молитва на приобретение своего жилья

      Каждый человек нуждается в защите, в месте, где можно отдохнуть и найти пристанище. Каждый с детства представляет себе, как в будущем он будет жить в своем жилье.

      Обращения к Богу, просьбы о помощи к Небесам, молитвы от чистого сердца и искренность в желании – то что поможет, принесет светлую энергию в вашу жизнь.

      Молитва в таком случае то, что необходимо. Молится нужно Богу, Деве Марии и Святой Троице. Также выделяют в этом вопросе отдельно Спиридона Тримифунтского. Он помогает в житейских вопросах, связанных с покупкой жилья, денежными операциями, при проблемах со здоровьем.

      Следует просить его, обратиться к Богу человеколюбцу. Попросить прощения за грехи, поблагодарить за все удачи в жизни. Попросите здоровья для души и тела. Защиты от нечистой силы и ее козней. Скажите, что прославляете Господа в чудесах и милости Его. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

      Обращаться к Святому следует каждый день до того времени, как приобретите себе жилье. После успешной покупки обязательно пойдите в церковь и поставьте свечку во здравие.

      Для успешной сделки также следует молиться Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской, Матроне Московской.

      Заговор на покупку квартиры

      Если вам нужна удача для покупки квартиры, используйте заговор. Настройтесь, представляйте новую квартиру, ощутите новую энергетику жилья. Затем нужно начинать заговор и обряд:

    • проводится все на убывающую луну;
    • вам понадобятся гвозди, нужно взять их на рынке (не стоить брать сдачу после покупки);
    • если вы уже присмотрели квартиру, то представляйте ее. Если нет – то жилье в котором вы хотели бы поселиться;
    • поставьте гвозди в кастрюльку с водой на плиту, а затем начните варить их. При этом следует думать о жилье и смотреть на воду;
    • гвозди следует проварить несколько минут. Доставать их из кастрюльки можно после того, как все остынет. Несколько гвоздей оставьте у себя, а остальные спрячьте в надежном месте;
    • часть воды отлейте в банку и спрячьте там же, где и гвозди;
    • если у вас уже есть квартира на примете, то идите ночью к ее порогу и забейте туда заговоренные гвозди. Если нет, оставьте их до лучших времен.
    Смотрите так же:  Приворот капля месячной крови

    Заговор очень действенный.

    Молитва, которую необходимо читать при покупке квартиры

    Если вы хотите, чтобы желаемая квартира досталась вам, даже если вы уже договорились о покупке, следует не забывать о молитве, ведь сделка не должна сорваться. Особенно, чтобы вы не потеряли деньги, или не нашелся более щедрый покупатель.

    Мы уже рассмотрели, кому нужно молиться при приобретении квартиры. Но всегда в обращении к небесам при вопросах, связанных с жильем, просят Спиридона Тримифунтского.

    Просите помощи, чтобы сделка принесла только радость для вас. Не привела к чрезмерным денежным потерям или к столкновению с жульничеством.

    Молитва заговор на успешную покупку квартиры

    Для успешной покупки квартиры, вам стоит использовать следующий заговор, в котором нужны церковные свечи и священная вода.

    Перекреститесь, выпейте воду. Затем зажгите свечи. Начинайте читать на них заговор.

    Скажите, что обращаетесь к огню, пусть поможет вам в покупке квартиры. Пускай отгоняет от вас нечестных людей и привлекает добросовестных продавцов. Пусть сожжет все преграды и осветить вам правильный путь. Пусть не допустит обман. Да будет так. Аминь.

    Естественно, что перед сделкой вы все хорошенько продумаете. Невзирая на то, что все будет казаться идеальным, не следует пренебрегать мощью молитвы и заговоров. Ведь после покупки вы поймете, что у нее просто был товарный вид, а сама квартира скрывает проблемы, нуждающиеся в исправлении. Для привлечения удачи в вашу жизнь, чтобы только хорошие люди попадались вам в сделках, искренне желайте исполнения желаний, а для их правильного сформирования для вселенной, используйте представленные техники. Ведь чем больше работаешь, тем больше получаешь.

    Заговоры на получение квартиры

    Хорошо иметь собственное жилье

    Что нужно сделать перед заговором?

      Когда каждый из членов семьи пройдет обряд, вечером каждому в постели нужно читать такой заговор:

      Желание иметь квартиру подкрепим силой магии

      Чтобы получить квартиру можно смело использовать общие заговоры на желание. В данном случае вашим желанием будет получение квартиры. Для проведения ритуала вам понадобится: одна зеленая свеча, любые ключи.

      Выберите день в период убывающей луны. Этот ритуал можно проводить всей семьей. Садитесь за стол и зажгите зеленую свечку. Возьмитесь за руки и настройтесь на свое желание. Представьте свою новую квартиру до мелочей. Обсмотрите в воображении всю обстановку. Где, что стоит. А теперь ощутите себя в этой квартире. Она уже ваша, представьте, что это произошло. Почувствуйте эту радость, восторг. Важно, чтобы вы ощутили эти эмоции в теле. Как ощущается эта радость? Может быть это дрожь, может перехватывает дыхание от эмоций, а может радость проявляется слезами? Как это происходит у вас?

      Когда вы усилите эти эмоции в теле, приступайте к прочтению заговора на квартиру:

      Свечке зеленого света дайте догореть до конца. После этого всей семьей можно ложиться спать.

      Визуально представляем свое новое жилье

      Хороший способ приблизить желание, в том числе и получить квартиру – это нарисовать ее или сделать коллаж. Делать это тоже лучше всей семьей, поскольку, чем больше людей, тем выше энергетика от действий. Но важно, чтобы при этом занятии участвовали только люди, которые будут жить в новом доме. Поэтому, если вы собираетесь жить одному, то и коллаж нужно делать самостоятельно.

      Вот действия, которые служат некой подготовкой к заговору на получение квартиры:

    1. Чтобы получить квартиру, семье, прежде всего, нужно отправиться в церковь. Найти там икону Святой Матроны и в молитвах попросить помощи у нее. Эта Святая отвечает за благоустройство дома, за достаток в доме.
    Смотрите так же:  Безбрачие порча

    Заговор на обретение дома

    «Шли три путника по дороге извилистой, далеко от дома отошли, а до нового пристанища далеко еще. Изморились они трое да решили ночлег искать. По дороге хатку увидели, которой бабка владела. Остались у нее заночевать. А наутро вышли как новые да быстрее обычного до нового пристанища дошли. Чтобы с нами было как с теми путниками, чтобы мы свою квартиру быстрее задуманного получили, чтобы бабка-колдунья нам поколдовала, все наши сомнения разорвала. Вперед и Обрести! Аминь».

    Если вы один или одна, и тоже хотите получить квартиру, то ритуал может выполняться и в одиночестве.

    Заговор на карту желаний

    Если вы не умеете или не хотите рисовать, то можно сделать коллаж. Это даже интереснее.

    Для создания коллажа вам понадобится: ватман, стопка глянцевых старых журналов, ножницы и клей. Это веселое занятие для всей семьи. Садитесь все вместе на пол, каждый пусть выберет картинки из журналов, которые соответствуют его образу дома. Это может быть сама картинка дома, а может быть вещь из интерьера. Вырежьте все эти картинки и наклейте их на ватман. Полюбуйтесь своим произведением искусства.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Похожие статьи:

    Заговор ва всем

    Чистый четверг 2019: традиции, обычаи, запреты, приметы и заговоры на достаток и замужество У православных продолжается Страстная неделя, завершающая Великий пост и предшествующая главному христианскому празднику — Пасхе, установленному в

    Заговор открытие истины

    Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 41 Текст Исключительное право публикации книг Н. И. Степановой принадлежит ООО Группе Компаний «РИПОЛ классик». Выпуск произведений указанного автора без разрешения издательства считается противоправным и преследуется

    Приворот на луну кто делал

    Приворот на полнолуние Полнолуние. Его таинственное воздействие на человека признали даже ученые. В полнолуние совершаются самые сильные магические обряды, а ведьмы собираются на свой шабаш. Только помните, что заговор на