Заговор чтоб быстро набрать вес

Эффективность заговора от худобы

Большая половина женщин хотят похудеть. Они сидят на диетах, занимаются спортом, во всем себе отказывают, чтобы влезть в джинсы молодости. Однако, есть небольшой процент женщин, которые, наоборот, хотят этот вес набрать. Уже и едят много, и качаются в спортзале для набора веса и, соответственно, сидят на белково-углеводной диете. И все – никак! Даже лишнего сантиметра не появляется, а кости так и просятся наружу.

Заговор от худобы

Что же делать? Ведь они готовы на самые кардинальные шаги. Но не отчаивайтесь, милые худышки, маги подумали и о вас, придумав читать заговор от худобы: для набора веса. Он как раз рассчитан на вас, отчаявшихся, а помогает не хуже всего вышеописанного, только за меньший промежуток времени.

Говорят, что набрать вес труднее, чем его сбросить. Для этого нужно набраться терпения, потому что процесс не мгновенный. Результат будет, но постепенно. Лучшая эффективность доказана на растущей луне.

Вода, свиньи и обмен килограммами

Самый популярный заговор, который направлен, чтобы набрать вес, – текст, произнесенный над водой. Потом в нее окунаются. Обряд проводится исключительно в пятницу. Далее необходимо читать следующий текст:

« я прошу тебя, худоба, не стой во мне – уйди навсегда, не проявляйся ни в одной из частей моего тела. Как можно дальше уходи: за болота и леса, скройся в сыпучих песках. Гуляй, худоба, на другой стороне от меня».

Также есть похожие варианты заговора на воду, которые произносятся, когда вы купаетесь в реке или умываетесь утром.

Также в борьбе за недостающие килограммы могут помочь свиньи. Помойтесь в воде, проговаривая слова о том, что вам – сало свиньи, а им – вашу худобу, и отнесите эту воду свиньям. Или же поговорите «по душам» с этими животными, чтобы они поделились с вами своей полнотой. Если вы худы от того, что не хотите есть, то пробудить зверский аппетит поможет корка хлеба, отнесенная свиньям и данная вашей рукой под специально произнесенный текст.

Еще один популярный метод – это обмен килограммами. Это из разряда того, когда разговаривают полная и худая барышня и каждая жалуется на свою проблему с весом. Полная говорит:

Итак, ищем полного человека, только не до безобразия толстого, желающего, в отличие от вас, похудеть, и меняетесь старой одеждой. В это время желающий похудеть три раза произносит особые слова. После этого вы произносите свой текст, который поможет вам обзавестись столь заветными килограммами и сантиметрами. Затем вы оба плюете на свои правые ладони и обмениваетесь рукопожатиями, как бы закрепляя негласный «договор обмена килограммами». Одежда друг друга остается у вас. У вас – полного человека, у желающего сбросить пару десятков килограмм – ваша, на пару размеров меньше, чем ему может подойти на данный момент.

Заговоры с помощью природы

Матушка-природа не оставила нас и в решении этого вопроса, помогая чем может. Так, например, листьями барбариса или плодами шиповника. Заговор читается либо на воде, в которой собирается купаться худой человек, либо на отваре из листьев или плодов. Данные методы можно чередовать – хуже не будет, может даже повыситься эффективность.

Итак, приготовили отвар или из барбариса, или из шиповника; делим его на 3-ри части, которые выпиваем 3 раза в день. Слова заговора произносятся перед питьем аж 9 (!) раз. Сильным заговором от худобы принято считать обряд, проделанный с использованием меда. Да, заговор на воду считается простым, на него тратится всего пару минут, однако действие его не всегда бывает успешным, а вот с медом промахов почти не бывает.

Для этого заговора вам понадобится помощник. Обряд – длинный, неделя. Начинаем на растущую луну, чтобы к полнолунию уже завершить процесс заговора.

  1. За три дня до начала обряда желающий пополнеть должен сесть на строгую диету, состоящую из меда и молока. Берете чашку теплого молока и растворяете в ней ложку меда, собранного с цветков. Пьете этот напиток 3-ри раза в день. Обязательное условие – дневной свет. Поэтому процесс питья происходит только после восхода и до захода солнца.
  2. Помощник же тоже должен соблюдать трехдневный пост до начала заговора. Его рацион состоит исключительно из черного хлеба. Запивать его можно только водой.
  3. Если вы взяли в помощники девушку, проследите тот факт, чтобы во время проведения заговора у нее не было критических дней.
Смотрите так же:  Шаманка приворот

Итак, начинаем. С утра ставим на стол 4-ре свечи, 4-ре чашки с водой и 4-ре емкости с медом. Перед наступлением вечера, до захода солнца, желающий пополнеть, отпивает из каждой чашки и съедает мед по чайной ложке. Оставшийся мед помощник левой рукой наносит на тело желающего похудеть и должен читать особый текст. Заговорив, помощник вытирает мед с тебя салом животного, которое хранится на подоконнике все время обряда (напоминаем, неделю). Такие манипуляции необходимо проводить ежедневно. Сало не меняется! Проследите, чтобы его кроме помощника никто не трогал, и тем более – не ел. После окончания заговора сало выносится на улицу и закапывается.

Спустя 12-ть дней человек ощутимо почувствует результаты заговора, у него появится небывалый аппетит. Как только вы достигнете необходимого состояния (наберете достаточное количество килограммов, и ваш внешний облик вам начнет нравиться), откапываете сало и сжигаете, также проговаривая особые слова. Таким образом, вы собственноручно прекращаете действие заговора на набор веса. Также существует заговор от худобы, который использует ржаные колоски, в частности, в количестве 27-ми штук. И здесь вы не обойдетесь без помощника, который должен проводить ими по вашей спине сверху вниз и заговаривая специальным текстом.

Заговор – это не панацея, это всего лишь установка, при помощи которой программируется тело человека на выполнение определенных действий. Такой себе самогипноз, или воздействие на подсознание. Главное, верить – в то, о чем вы говорите, чтобы слова действительно оказали необходимый эффект!

Так, это утверждение находит свое подтверждение в работах сибирской целительницы. Наталья Степанова, которая считает, что самым действенным заговором от худобы являются слова, просто произнесенные в процессе умывания. И ничего больше!

Помимо свиней, в заговоре в борьбе с худобой также можно использовать других домашних животных. Например, гуся. Помните потешку из детства: «Как с гуся вода, с тебя вся порча и худоба», которая, на самом деле, является действенным текстом реального заговора, который по каким-то причинам перешел в народный фольклор. То есть получается, что произнося эти слова, человек уже себя защищает и помогает себе – правда, если он худ, а не наоборот.

Есть заговоры на набор массы и с использованием стекла. Набираете проточную воду в стеклянный стакан, берете кусок белого или желтого мыла (снимаете с него упаковку), который оставляете на подоконнике, возле стекла. Становимся лицом к окну, начинаем читать привычные молитвы «Отче наш», святому Пантелеймону-целителю, а потом уже особый наговор, повторив его 9-ть раз. Мыло с водой остаются на подоконнике до вечера, когда вы будете с ними умываться, омывать все тело, лицо, а затем выбросите оставшийся брусок мыла подальше от дома, где проводился ритуал.

Заговор – крайняя мера

А вообще, перед тем, как проводить заговор, проверьтесь – может, причина вашей худобы кроется в других вещах. Например, это могут быть заболевания, связанные с желудочно-кишечным трактом, возможно, уже в хронической стадии; глисты – это не редкость даже для взрослого населения, подцепить их возможно где угодно. Заболевания нервной системы: кто-то от переживаний ест все подряд и набирает вес, другие – наоборот, стресс лишь провоцирует сжигание калорий на нервной почве.

Набирать вес всегда труднее, чем сбрасывать его. Когда традиционная медицина не помогла, можно обратиться к народным средствам. Существует несколько традиционных заговоров от худобы.

Вода применяется во многих заклинаниях белой и черной магии. Это универсальный элемент обрядов. Она обмывает и забирает с собой все плохое.

Чтобы использовать этот заговор от худобы, нужно набрать в таз или ведро воды, заговорить ее и обмыться. Она должна стекать с больного в водопровод или землю. Читать заговор нужно 3 раза, повторять можно неограниченное количество раз. Текст его звучит так:

Купаясь или плавая в реке, озере или море, можно прочитать заговор. Во время плавания нужно 3 раза повторить:

«Пойду я, раба Божия (имя), к синему морю. Из синего моря выплывет белый лебедь, с того белого лебедя течет, скатывается вода, вода эта непростая, вода эта святая и живая. Так бы с меня скатилась бы всякая худоба. Плеск, плещу, с Божией Матерью говорю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор на свинью с водой

Понадобится любая вода и свинья любой породы и возраста. Моясь полностью в воде, нужно проговорить слова:

Смотрите так же:  Аксенов порча и сглаза

Когда остро не хватает нескольких килограммов, можно найти человека, который желает похудеть и обменяться энергетикой. Для этого толстый и худой меняются одеждой между собой. Надевая одежду тонкого, толстый человек проговаривает:

Каждый плюет на свою правую руку, обмениваются рукопожатием. Заклинание читают 3 раза в дни молодого месяца, можно лечь спать в этой одежде или провести день. Ее нельзя возвращать обратно. Когда появится первый результат, обряд нужно повторить, но меняться одеждой уже не обязательно. Достаточно встретиться, проговорить слова заклинания и обменятся слюной и рукопожатием. Худой может отдать свою воду, а толстый пожаловать кусок хлеба.

В первый день полнолуния, рано утром, нужно поставить на стол все необходимы предметы. Тот, кто хочет поправиться, должен выпить из каждой чаши и съесть по ч. л. из каждой посуды. Вечером зажечь свечи, сесть за стол. Помощник берет оставшийся мед, мажет шею и спину тому, кто хочет набрать вес, и приговаривает:

После помощник берет кусок сала и обтирает им места, помазанные медом. После нужно смыть нанесенное проточной теплой водой и выпить стакан жидкости. Обряд нужно повторять 7 дней подряд. Каждый раз кусок сала кладется на подоконник, трогать его никому нельзя. На 8-й день, сало нужно закопать в безлюдном месте. Свечи после каждого обряда тушить брызгами святой воды. В самом конце остатки свечей положить в укромное место и не разрешать никому ими пользоваться.

Через 2–3 недели должны появиться первые нужные килограммы. Если набор масс происходит слишком быстро или веса уже много, кусок сала нужно откапать и сжечь проговаривая:

Молоко с медом следует употреблять в темное время суток

Сильные заговоры от худобы

Когда традиционные способы не помогли поправиться, тогда поможет заговор от худобы. Он нормализует функции организма, и человек начнет потихоньку набирать вес. Заговоры — это белая магия, которая не имеет неприятных последствий.

Молитва для воды в реке

«Знаю, с кого сало сняла, зная, кому свою худобу отдала. Аминь».

Потом взять оставшуюся воду и отнести ее свиньям. Или подойти поближе к ним и произнести:

«Сколь ты, свинья, полна и толста, Так бы и мне, рабе Божией (имя), далась полнота. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Можно взять свой кусок хлеба и стакан воды, подойти к корыту, положить угощения и проговорить:

«С тебя раб (имя толстого) — жир, с меня раба (имя) — худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел я его запечатываю, заклинаю. Аминь».

  • 4 блюдца с жидким медом;
  • «От живота и ног, от щек и спины. Сжигаю слова, отпираю замок».

    Для этого обряда нужно взять 27 колосков полевой травы, высушить их, перевязать зеленой шелковой нитью. Сверху вниз проводить по разным частям тела и приговаривать:

    Несколько результативных обрядов

    «Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях – щепота, ни в теле – ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь».

    «Как ты, свиной рот, с радостью ешь, как ты, свинья, радуешься еде, так чтоб и я хотела есть повсюду и везде. Аминь».

    Заговор от худобы начинает работать не сразу, можно читать каждый по 3 раза и повторять обряд не меньше семи дней.

    Простой заговор от худобы

    «С раба (имя худого) худоба, с меня раба (имя) на (имя худого) жирнота. Ты раб (имя) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал — твою худобу себе взял. Истинно».

    Читая заговор, нужно проводить ладонями по одежде, как бы поглаживая себя.Дальше худой говорит:

    Этот способ набрать лишние килограммы отличается приготовлением отвара из шиповника или листьев барбариса. Ингредиенты можно купить в аптеке или магазине, который специализируется на народной медицине. Отвар готовят по инструкции производителя. Дают ему остыть и делят на 3 равные порции.

    «Покинь меня (имя) худоба, мила мне любая еда. Я полнею и крепчаю, худобу из своего тела на гульбище отпускаю. Пропадай худоба за лесами и водами, уходи огородами. До добра ты меня не доведешь, с выпитой водой из тела навсегда уйдешь. Слово мое крепко, и никто его не нарушит, чары мои не разрушит».

    Заговор от худобы нужно произнести 9 раз, пить снадобье следует не меньше недели. В нем можно также купаться или умываться. Когда появится первый результат, можно продолжать варить отвар и принимать его без заговора.

    Сильный наговор с молоком и медом

  • кусок тонкого сала или кожа свиньи.

«Пойдет раб (имя) в круг дома да города, на высь дальнюю, даль близкую. Отнимет у медведя силу, заберет у волка жилы, попросит у толстого борова мяса. По глотку и куску, на тело белое, по отметинам медовым. Где сладко, там прибавится, где сухо – там появится. Боров даст жир мясной, раб молоком да медом расплатится, данью сладкой отблагодарит. От дали близкой к рабу , к телу, к щекам и ногам, к животу и спине. Ключом медовым по жилам быстрым, на 3 года, моря и света».

«Худоба, маета, скатись, свались С белого тела, горячей крови, Со всего остова человеческого. Скатись, свались, упади наземь, Войди в нее, там живи, От Божьей рабы (имя) отойди На ныне, навсегда, на все светлые времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков».

Чтобы худоба больше никогда не возвращалась, нужно дополнительно очистить себя и свою душу: сходить в церковь, причаститься, пройти обряд очищения от порчи и сглаза.

Смотрите так же:  Руническая порча на тюрьму

Чтобы избавиться от худобы, может понадобиться помощь заговоров

«Мать-вода, ты глубока и полна, ты моешь, полощешь крутые берега, рыбу хранишь и питаешь, на своих волнах бревна качаешь. Солнце за тебя садится, месяц в твои воды глядится, звезды в тебе купаются, утопленники в тебе разлагаются. Пропади и моя худоба в твоей воде, а мне, Божией рабе (имя), не страдать, не болеть и никогда больше не худеть. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заклинание для проточной воды

Этот текст самый универсальный, он подходит для любой воды, которая находится в движении (открытый кран, подземный ручей, перевернутый стакан). Нужно набрать в ладони немного воды, проговорить над ней текст заговора и умыться.

Пить его нужно 3 раза в день и каждый раз читать:

Во время употребления отвара следует читать заговор

Для этого обряда понадобится помощник. Сам ритуал нужно начинать в первый день растущей луны и закончить в первый день полнолуния. За 3 дня до начала обряда тот, кто хочет набрать дополнительные килограммы, должен придерживаться поста, питаться только медом и пить молоко.

В стакане или чашке теплого молока растворяют одну чайную ложку меда. Пить такой напиток нужно 3 раза в день. Во время приема в доме должно быть светло, поэтому до восхода солнца и после заката принимать молоко с медом нельзя. Помощник тоже может поститься, питаться черным хлебом с медом до восхода и заката. Если обряд проводят девушки, они должны быть чистыми, т. е. во время месячных ритуал исполнять нельзя. Для обряда понадобятся:

  • 4 церковных или синих свечи;
  • 4 чаши со святой водой;
  • Заговор от худобы нужно проводить в обед 13 дней подряд. Колоски сжечь, утопить или оставить вечером на безлюдном перекрестке. Через 2 месяца насобирать 27 колосков, снова высушить и повторить обряд. Для усиления эффекта в веник из колосков можно добавить листья подорожника, полыни и ромашку.

    Заговоры от худобы — это универсальные заклинания. Они имеют накопительное действие. Если один обряд не помог, можно попробовать следующий.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Похожие статьи:

    Определить сглаз по сырому яйцу

    Как определить порчу по яйцу на человеке, как узнать, кто ее навел С каждым днём вы чувствуете, что ваши силы утекают, а в повседневной жизни вам сопутствуют только негативные события?

    Пропал аппетит заговор

    Пропал аппетит заговор Прежде чем вы приступите к выполнению одного из ниже представленных ритуалов, мы хотим вас проинформировать о негативных последствиях чревоугодия, к которым относятся: нарушение работы желудочно-кишечного тракта, зашлакованность

    Приворот недорого оплата по результату

    Приворот без предоплаты. В этом материале, я поведаю, что это за услуги такие. За которые, якобы берут деньги с оплатой по факту или результату. Приворот без предоплаты или приворот с