Заговор на успешные продажи

Те, кто хорошо знаком с миром торговли, знают: торговля — не только бизнес, но и искусство, где особую роль играет удача. Именно поэтому многие предприимчивые бизнесмены нередко используют заговор на торговлю, помогающий добиваться желаемых высот в данной области.

Он не только способствует привлечению потенциальных покупателей, но и делает доход стабильным.

  • оптимальное время проведения лучшего ритуала – на рассвете, в полдень, а также на закате;
  • заговор на удачную и прибыльную торговлю должен осуществляться в фазу роста луны;
  • читать заветные слова следует в полном одиночестве и тишине;
  • лучшие дни ритуала – среда и суббота;
  • подобранный текст нужно обязательно заучить наизусть, читать слова с большим чувством и лучше шепотом.
  • Также необходимо помнить: никакие магии заклинания не помогут, если не показывать расположения покупателям. Иногда достаточно простой улыбки, поднимающей настроение, и клиенты сам придут. И еще хорошо, когда продаваемый товар качественный.

    Известный на торговлю заговор является достаточно сильным и действенным. Он способствует привлечению покупателей и помогает реализовать товар быстрее. Выполнение предполагает наличие крупной соли, заговоренной на растущую луну:

    Слова повторяются ровно 9 раз, далее необходимо аккуратно собрать заговоренную соль пальцами правой руки и резко росить через левое плечо. Делается обряд в том месте, где непосредственно продается товар. Данный обряд весьма безобиден, и при необходимости ритуал возможно повторять с периодичностью раз в месяц.


    Заговор на торговлю: хороший способ привлечь удачу в бизнес

    С торговлей приходится иметь дело каждому, а многие выступают и в роли продавца. Неважно, является ли человек продавцом по роду деятельности или торговцем поневоле, цель у него всегда одна — свой товар продать максимально быстро и выгодно для кошелька.

    Торговля — это область, в которой значение имеют не только профессионализм, опыт и деловые качества, но и удача с везением. Сделать продажи более успешными и выгодными по части финансов способны помочь заговоры на удачную торговлю. Использовались ещё они со времен глубокой древности, сила их прошла проверку веками. Востребованности заговоры не потеряли и сейчас, и актуальность их увеличивается по мере роста конкуренции на рынке.

    Любой магический ритуал обладает рядом особенностей, от которых напрямую зависит его воздействие и итоговый результат. В случае с такими заговорами во внимание нужно принять следующие условия:

  • успешным ритуал получится, если произнести его до заката, в светлое время суток;
  • подходящая лунная фаза — время, когда ночное светило убывает, так как целью является продать что-то, избавиться от товара;
  • удачной энергетикой (денежной) обладают среда и суббота. Простой текст можно читать сразу после заключения успешной сделки;
  • любой магический ритуал должен подкрепляться верой в его эффективность, верой в магические силы.
  • Непосредственно в процессе самой торговли очень важно создать правильную энергетику в системе “продавец-товар-покупатель”. Надо уважать своих клиентов, быть с ними приветливыми и вежливыми, нельзя их обманывать, обсчитывать. Не стоит никогда жаловаться на плохой спрос и отсутствие прибыли — таким образом на торговлю накладывается негативная программа, которая к удаче точно не приведет. Крайне не желательно регулярно вступать в перепалку со своими конкурентами, ругаться и пакостить — из-за этого портится аура торгового места.

    Если такими обрядами правильно пользоваться, способны стать незаменимым помощником любого продавца. Они привлекут новых покупателей, повысят уровень продаж, будут способствовать росту финансового благосостояния и процветанию бизнеса.

    Заговоры и обряды для удачной торговли

    Есть множество заговоров на торговлю, которые сможет читать любой продавец без специальной подготовки и посторонней помощи. Ниже даны самые действующие способы. Приступим!

    На убывающей луне, днем продавец должен взять любую тряпку и протереть ею пыль на своем рабочем месте, приговаривая:

    “Лихо нищее, беспродажное лихо, не тронь мой товар, меня не трогай. Уйди от меня, уйди отсюда — по воде, по болоту да по лесу. Не зови меня с собою, забирай дохлого рака да лежи под корягой. Чтобы бедности мне не знать, а моему товару не залеживаться. Отсылаю прочь нищету да бедность, сметаю тряпкой неудачи да несчастья. Сила, вода, язык! Аминь!”

    Заговор нужно читать трижды, затем тряпка эта выбрасывается в любой водоем. Действие обряда проявится уже вскоре после его применения.

    Смотрите так же:  Заговор с понедельника на вторник

    Заговор произносится в среду или субботу (дни, обладающие денежной энергетикой). Продавцу необходимо окунуть в эвкалиптовое масло монету среднего достоинства и произнести слова:

    “Дань моя на твоих дорогах торговых. Как примешь ты эту деньгу, так с удачей меня повенчаешь. Буду я тебе милее света белого, воды чистой, еды вкусной. Удача-форта, скучай по мне, Божьему рабу (Божьей рабе) (свое имя)”.

    Заговоренную денежку необходимо бросить в центр торгового помещения и произнести: “Оплачено”. Будет хорошо, если ее поднимет один из покупателей. Заговор отличается практически мгновенным действием.

    Ритуал делается на убывающей луне, на рассвете, перед открытием магазина. Для его проведения приобрести нужно небольшое карманное зеркальце. Зеркало взяв в правую руку, продавец должен им перекрестить по 3 раза каждый прилавок, приговаривая:

    “Товар крещу, крещу на продажу. Чтобы как увидел товар отражение свое в зеркале, так похорошел и понравился покупателю. Чтобы купил первый, кто пришел, второй купил, и последний купил. И без покупки от меня никто не ушел”.

    После всех манипуляций зеркало кладется на видное место. Ритуал можно обновлять, но не чаще, чем 1 раз в неделю. Вскоре торговые дела заметно пойдут на улучшение.

    Нужно взять с собой на рабочее место небольшую горсточку соли. Обряд выполняется в одиночестве, нельзя, чтобы кто-то видел исполнителя. Перед началом торговли необходимо повернуться спиной к прилавку, соль взять в правую руку и бросить наотмашь через левое плечо в сторону товара, произнося:

    “Пешие и езжие, сюда идите. Здесь вам место, вода и еда. Мне — деньги, вам — товар. Аминь!”

    Собираясь на торговлю, исполнитель должен умыться водой, добавив туда ложечку пчелиного меда, а затем обтереть лицо носовым платком, читая:

    “Звезд не счесть, руками пахоту не размять, с меня мое слово не снять. Я купец, со мною — мой венец. Как летят на мед пчелы, так все на товар мой глядят, хотят забрать. Аминь!”

    Этот платок следует взять с собой на работу.

    Смотрите дополнительные сильные способы в следующем видео:

    Погадайте на сегодняшний день c помощью расклада Таро «Карта дня»!

    Для правильного гадания: сосредоточьтесь на подсознании и ни о чем не думайте хотябы 1-2 минуты.

    Выбираем заговор на удачную и успешную торговлю

    Осуществляя обряды и заговоры в отношении торговли, необходимо учитывать несколько важных особенности:

    Если же огня нет, ритуал выполняется только ради выгоды, а торговля вызывает отвращение, особой помощи от магии ждать не стоит. Перечисленные правила достаточно простые, и выполнить их сможет даже начинающий маг. Но только после того, как подходящий заговор подобран.

    Ведь, приобретая за счет обмана, мы обязательно потеряем в другом. Именно таким образом работает закон белой магии, в основе закона лежит равновесие добра и зла. Исключительно от равновесия будет зависеть благоприятный исход всей задумки.

    На сегодняшний день заговоры для успешной торговли весьма разнообразны, и выбрать наиболее подходящий бывает очень непросто. Для начала необходимо разобраться в типах ритуалов и подобрать нечто подходящее.

    Ниже приведены наиболее популярные ритуалы и заговоры, не раз доказавшие эффективность:

    «Подобно мельницам, зерно ежедневно крутящим, пусть и товары с моими деньгами так же крутятся! Пусть не камнем в моем кармане лежат, а по всему миру кружат, и массу других денег ко мне привлекают! Подобно пчелам пусть ко мне слетаются в движении постоянном. Также пусть и покупатели вокруг моих товаров кружатся и их покупают! Пускай покупатели только ко мне и ходят, да без покупок – товаров моих не уходят. Слово мое крепко, никому слово не снять, и никому мою удачу не отнять. Пусть ко мне люди идут, денежки поскорее несут, товар покупая. Идите все сюда, есть тут вода всегда. Берите воду, мне оставляйте деньги. И пусть так будет всегда, как сказал (а) я, Аминь!»

    После следует надеть кольцо на привычное место и стараться не снимать колечко на протяжении нескольких недель. Воду следует обязательно вылить, а блюдце сполоснуть и высушить.

    «Как к солнышку трава тянется, а пчелы вокруг меда вьются, так и ко мне (произнести имя) и моему делу пусть купцы тянутся. Истинно так!»

    Самый сильный заговор на торговлю на рабочем месте

    Торговля всегда считалась одной из самых распространенных областей, и каждый из нас каким бы то ни было образом причастен к данной сфере. Даже если человек не работает непосредственно за прилавком, то продажа личных вещей, автомобиля, квартиры или какого-то другого имущества – обычное дело. Несмотря на самые разные «ипостаси» торгующих, всегда их объединяет одно-единственное желание – продать. И сделать это хочется с максимальной выгодой для себя. В торговле, как и во многих других сферах, наравне с деловыми качествами, опытом и профессионализмом, стоят удача и везение. Сильный заговор на торговлю, как и другие обряды на удачу в этом деле, призваны повысить товарооборот, увеличить прибыль и максимально ускорить все эти процессы.

    Смотрите так же:  Приворот для богатства

    Особенности обрядов на торговлю

    Молитвы и заговоры для торговли, как и другие типы магии, имеют свои отличительные черты и особенности.

    В частности это касается организации самого процесса выполнения ритуала.

    Очень важно учитывать время выполнения ритуала на торговлю.
    Лучше всего делать самый сильный заговор на торговлю в дневное время: на рассвете, в полдень или же до заката.
    Заклинания и молитвы на успех и удачу в торговой сфере должны выполняться в период убывающего месяца.
    Как и многие другие, сильные ритуалы на избавление от чего-либо (в данном случае мы избавляемся от товара) должны выполняться в данное время.
    Заговор на хорошую торговлю должен читаться в среду или субботу, если вы выполняете какой-либо специфический обряд.
    Если же это касается простого заклинания или прочтения молитвы, то делать его желательно сразу же после удачной сделки.
    Обязательно должна присутствовать вера в эффективность ритуала.
    Какой бы обряд вы не делали, будь то молитвы на удачную торговлю, ритуалы на деньги или обряды на зеркало – успешность всего мероприятия напрямую зависит от вашей веры в эффективность магии.

    Как видно, заговоры на удачную торговлю сделать не так уж и сложно. Правила и рекомендации довольно простые, а следование им сделает ритуалы не только действенными, но и результативными.

    Осталось только выбрать нужное заклинание – и покорять новых покупателей.

    Обряд на успешную торговлю

    Заговор на успешную торговлю поможет наладить рабочий процесс, увеличивая прибыль от продажи и привлекая новых покупателей. Очень важно выполнять данный обряд в период убывающего месяца: в другое время ритуал может не подействовать. Для его выполнения вам понадобится старая тряпка.

    В дневное время смахните пыль со своего рабочего места тряпкой со словами:

    «Лихо нищее, лихо беспродажное, меня не тронь, товар мой не трогай!
    Прочь от меня, прочь отсюда по воде, по лесу, по болоту,
    Меня с собой не зови, рака дохлого забирай да под корягой лежи.
    Чтоб не знать бедности мне, товару моему не залеживаться,
    Бедность да нищету прочь отсылаю, тряпкой все несчастья и неудачи сметаю!
    Сила, вода, язык.
    Аминь!»

    Читать слова заклинания нужно три раза, после чего тряпку следует выбросить в воду. Желательно, чтобы это была река или озеро, небольшой водоем в черте города также подойдет.

    Этот ритуал привлекает удачу в торговых сделках, и действовать начинает сразу после выполнения.

    Данный заговор на удачу в торговле должен выполняться непосредственно в зале, где находится товар.

    Для его осуществления вам понадобится монетка среднего достоинства, которую предварительно следует окунуть в эвкалиптовое масло.

    Читать заклинания такого типа рекомендуется или в среду или в субботу, поскольку эти дни считаются самыми денежными и привлекают максимальную прибыль.

    В центре зала прочтите заговор на торговлю:

    «Дань даю дорогам торговым.
    Как деньгу мою примешь, так удачу мне пошлешь!
    Чтоб торговля в гору шла, клиенты толпами ходили,
    Да все покупали, денег не жалели, без покупок не уходили.
    Аминь!»

    Читать слова заклинания следует три раза, после чего монетку нужно бросить в центре зала со словами: «Оплачено!». Работать этот обряд начнет практически сразу.

    Только постарайтесь, чтобы монетку если и поднял кто, то был этот человек клиентом. Самостоятельно не убирайте ее.

    Обряд крещения товара

    Если дела не идут в гору, а товар не продается, заговоры на удачную торговлю помогут исправить ситуацию. Данный обряд очень сильный и должен выполняться на рассвете до открытия магазина. Чтобы сделать ритуал, вам понадобится небольшое зеркало. Так же отлично подойдет и сумочный вариант.

    Держа зеркало в правой руке, перекрестите каждый прилавок им три раза, повторяя при этом слова заклинания:

    «Крещу товар, крещу на продажу!
    Чтобы как в зеркале отражение свое товар увидел,
    Так похорошел и клиенту понравился!
    Чтобы первый кто пришел – купил, второй – купил,
    Последний — тоже купил!
    И никто от меня без покупки не ушел!»

    Читать слова заговора следует по три раза на каждую витрину, а после этого – оставить зеркало на видном месте. Повторять обряды на зеркало и крещение можно не чаще одного раза в неделю.

    Смотрите так же:  Приворот мужа на новолуние

    Как правило, этого достаточно, чтобы привлечь удачу и продавать товар.

    Заговор на торговлю на соль

    Заговор на хорошую торговлю с использованием соли желательно делать в первые месяцы после начала торговой деятельности.

    В это время вы строите энергетическое поле вашего дела, привлекая удачу и богатство.

    Выполнять этот ритуал нужно семь рабочих дней подряд.

    Идя на работу, возьмите с собой жменю соли и, не доходя несколько метров до входа, выбросьте ее через левое плечо со словами:

    «На торговлю заговор читаю, соль заговариваю!
    Где соль упадет, там клиенты ко мне пойдут!
    Никто без покупки не выйдет, все довольными уйдут!
    Аминь!»

    Когда выбросите соль и скажите магические слова, идите на работу не оборачиваясь. Этот заговор для торговли начинает свое действие практически сразу, а первые результаты будут заметны уже в течение ближайших дней.

    Однако, для закрепления нужно повторить ритуал еще шесть рабочих дней подряд.

    Порой случается так, что покупатель оставляет вам сдачу. Естественно, это не крупные суммы, а мелочь. Но если на эту мелочь прочитать правильный и действенный заговор для хорошей торговли, то эти деньги привлекут новых покупателей, а соответственно, и новые деньги.

    Если кто-то оставил сдачу, не используйте ее в работе, а вечером отнесите домой. Дома при свете свечей прочитайте на сдачу слова заклинания:

    «Месяц полный, средний месяц и молодой!
    Народи мне из копейки клад.
    Как рожала меня мать, в первую пеленку пеленала,
    Так и ты народи клад большой мне!
    Аминь!»

    Повторить слова молитвы нужно три раза, после чего деньги следует убрать в кошелек и держать там как талисман. Этот заговор на торговлю поможет улучшить ваше финансовое положение, привлечет новых покупателей и удачу в делах.

    Заговоры для успешной торговли считаются эффективным и действенным методом, чтобы привлечь удачу в этом деле. Выполнять такие обряды и читать молитвы лучше всего в период убывающего месяца. Выбор ритуалов для хорошей торговли очень широк: это и магия сибирской целительницы, и заклинания на зеркало, и сильные обряды на деньги.

    Очень важно верить в успешное разрешение всех проблем и высокую эффективность магического воздействия. В противном случае магия может не только не подействовать, но и навредить в ваших делах.

    Особенности успешного заговора

    Всегда найдутся те, кто не верит в никакие заговоры на торговлю. И относиться серьезно к ним не стоит. Но дело вовсе не в силе магии и ее отсутствии. Главное – грамотный и адекватный подход к выбору подходящего заговора и правильное исполнение. Исключительно в данном случае реально ожидать положительных результатов.

    • заговоры для хорошей торговли необходимо осуществлять на убывающий месяц;
    • необходимо верить в ритуал, иначе он не поможет;
    • Обращаться следует исключительно к белой магии. Она поможет сделать любое дело успешным, привлечет потребителей, а товар сделает востребованным. Немаловажное значение имеет и тяга к торговому делу и покупателям — внутренний огонь, который сделает заговор успешным.

      Несколько эффективных заговоров на выбор

      Достаточно сильный заговор на торговлю для удачливого дела, помогающий увеличить число потенциальных покупателей, распродать большое количество товара и активизировать денежную и внутреннюю энергию. Потребуется блюдце, кольцо (лучше из золота) и немного воды. Необходимо воду налить в блюдце и медленно опустить в нее кольцо.

      В блюдце опускаем указательный палец и начинаем крутить по часовой стрелке. Читайте следующие слова (по памяти):

      «Родные мои покупатели, приезжие, пешие и езжие, приходите быстрее сюда, здесь удобное место, вода и еда. Вам хороший товар, мне – денежные средства!»

      На деньги с травой и медом

      Потребуется денежная банкнота любого достоинства, зеленая травинка и мед. Следует смазать травинку медом и аккуратно прикрепить ее к купюре, повторяя заговор на успешную и эффективную торговлю:

      Несколько раз повторяется представленный текст. Затем аккуратно, в несколько раз слаживаем банкноту, заворачивая травинку. Далее кладем в сумку или бумажник, находящиеся поближе к месту торговли.

      Представленные заговоры приведут к улучшению торгового дела, и покупателей станет намного больше. Однако рекомендуется верить в произносимые слова, а после прочтения любого текста настраиваться на позитивную волну. Внутренний настрой в магии имеет очень большое значение.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Похожие статьи:

    Заговор должник вернул деньги

    Заговор на возврат долга — работает ли он по-настоящему? На самом деле, любой человек способен изменить свою жизнь к лучшему при помощи магии. Важно лишь иметь веру в себя и

    Заговор на нахождение вещи

    Заговор, чтобы найти потерянную вещь и деньги Женщина всегда знает, где у нее лежат те или иные вещи. Но если не получается что-то отыскать, вспоминайте, где вы видели эту вещь

    Как вернуть любимого человека которого сама бросила

    Как вернуть парня которого сама бросила Через некоторое время после расставания с человеком вдруг понимаешь, что с ним было гораздо лучше, чем без него, начинаешь ценить те его достоинства, которые