Подарок девочке на 12 лет своими руками

Это могут быть мягкие игрушки, необычные куклы, бабочки и т.д. если подруга увлекается коллекционированием. Подарите ей на День рождения что-нибудь из этой серии.

Поклоннице здорового образа жизни можно подарить сертификат на посещение спортивной секции, бассейна или современных танцев.

Девочки в этом возрасте пользуются уже некоторой косметикой, а также наверняка у неё имеются личные украшения. Шкатулка выполненная своими руками станет прекрасным подарком для девочки 12 лет и решит вопрос хранения многих мелких вещичек.

Но если никак не получается изготовить подарок своими руками, не расстраивайтесь.

Что-нибудь вкусненькое

Мягкая игрушка или декоративная подушка подарят массу положительных эмоций.

Это может быть милый щенок или котёнок, волнистый попугайчик, шиншилла или декоративный кролик.

Но при выборе последних трёх следует учитывать немаловажный нюанс, что особенности их проживания требуют наличие специальной клетки.

Девочка в 12 лет отлично справится с ежедневными хлопотами о домашнем питомце, ко всему прочему это доставит ей огромное удовольствие.

Прекрасными подарками на День рождения девочке 12 лет станут подарки-эмоции.

Если разговор ведётся о лучшей подруге, как правило, все её мечты известны.

Для девочки 12 лет подарком-сюрпризом в виде впечатлений могут быть фотосессия, увлекательная экскурсия, конная прогулка, прогулка на катере, билет на концерт любимого исполнителя или в цирк.

На них, как правило, размещены надписи типа «Лучшие подруги» или «Не разлей вода».

3D чехол с фото – такой подарок будет обязательно востребован. Необходимо только знать модель телефона подружки.


Что подарить девочке 12 лет: 60 идей

Веселые подвески и серьги с Микки Маусом. На день рождения девочке точно пригодятся. Юные модницы любят уникальные украшения. И бижутерия по внешнему виду не уступает дорогим ювелирным изделиям. Подарите подобный набор на день рождения, Рождество или любой другой праздник.

Девочки любят все необычное. Кожаный рюкзак выглядит будто сложенная куртка. Вместительность и практичность – дополнительные качества подарка. В рюкзак поместятся тетрадки, несколько учебников и канцелярия.

Парфюмерный набор рано или поздно понадобится любой девушке. Цветочно-фруктовая пирамида ароматов туалетной воды и нежное ванильное молочко для тела. Роскошно!

Коробка ручных конфет. Некоторые кондитерские фабрики делают уникальные конфеты из натурального какао. Ручные лакомства выглядят необычно и очень аппетитно. Шоколад не только поднимет настроение, но добавит в рацион гормон счастья – эндорфин.

Идеи подарков девочке 12 лет на Новый год

Набор элегантных заколок для волос с жемчугом. Выглядит шикарно. Классно подойдет к платью или деловому стилю школьной формы. Сделанные на металлическом основании с прочным креплением жемчуга, заколки прослужат долго.

Крутые идеи для новогоднего подарка:

• пастельное белье с праздничным принтом;

• набор для выращивания растений;

• кулинарный набор для создания леденцов на палочке.

Что подарить на 8 Марта

Смартфон – один из популярных подарков для девочки на 8 Марта. Телефон стал настоящим аксессуаром, а не только средством общения. Самый удобный и красивый вариант – безрамочный смартфон. Легко смотреть клипы или фильмы, включать любимую игру. Широкий экран без границ.

Модная вместительная флеш-карта. На Алиэкспресс приобретите необычный накопитель информации. Флешка в виде эскимо, кусочка шоколада или печенья «Орео». Друзья не сразу поймут, что это за штука. Уникальный дизайн.

Главное в переходном возрасте – правильное питание. И девочки в 12 лет – взрослеющие принцессы. Подарите ей домашний мультиблендер. Удобно для приготовления утреннего коктейля или витаминного смузи. Небольшой стакан (400 мл) позволяет сделать напиток на 1-2 порции. Набросайте в стакан ягод, налейте яблочного сока или натурального йогурта. Пару секунд и перед вами полезный напиток.

Смотрите так же:  Подарок в стиле хайтек

Бесценным опытом станет полет на аэроплане или прыжок с парашютом. Позаботьтесь, чтобы рядом обязательно был тренер. К списку развлечений на открытом воздухе добавим конную прогулку, персональную фотосессию на природе.

Лучшие варианты подарков от родителей

Фотокамера моментальной печати. Поход с друзьями на прогулку станет веселее. Быстрые снимки не останутся в памяти камеры, а войдут в альбом самых счастливых моментов.

• ежедневник, набор записных книжек.

Подарок на 12 лет, исходя из интересов и увлечений

В небольшое устройство помещается сотни книг. Читать можно в любом месте и в любое время. Сенсорный экран в 6 дюймов позволяет листать книги пальцем, будто бумажную версию.

Набор для алмазной живописи или вышивки крестиком. Выберите то, чем увлекается девочка.

  • розовую спортивную сумку с блестками ;
  • гироскутер, скутер или самокат;
  • Мастер-классы и материалы для пэчворка и квилтинга. Мастерица увлекается рукоделием? Картины, холдеры для путешествий, сумочки. Все это предлагаем сделать самостоятельно. Пройдите по ссылке. Вы увидите массу наборов для аппликации из ткани, выкроек, инструментов. В подарочный набор внесите несколько мастер-классов. Юная рукодельница останется довольной.

    Швейная машинка или наборы разноцветных ниток.

    Самые запоминающие подарки для девочек

    Более активные прогулки – по льду или асфальтной площадке. На роликовых или обычных коньках. Приобретите девочке пару такой обуви.

    Подарок, который девочка точно не забудет! Убегающий будильник. С ним просто невозможно проспать занятия.

    Видео: что подарить девочке 12 лет на день рождения

    Самые необычные и запоминающиеся подарки смотрите на видео. Именинница сама скажет, что ей подарили и какие подарки самые любимые. Множество идей для создания хорошего настроения и радости подростка.

    Идеи для подарка подруге в 12 лет на день рождения. +Фото

    12 лет – это время, когда увлечения могут меняться хоть каждую неделю.

    Но ведь очень хочется, чтобы подарок оказался нужным и запоминающимся.

    В нашей статье собраны лучшие идеи для подарка девочке 12 лет.

    Ориентируемся на хобби

    Если у подружки есть хобби – это прекрасно. Уместным подарком в этом случае станет всё, что связано с её хобби.

    Творчество

    Подарки подруге своими руками

    Если бюджет ограничен

    Это может быть забавная статуэтка, оригинальный фотоальбом или фоторамка, интересная книга, настольная лампа-ночник, что-нибудь из косметики, красивая бижутерия, ремень с забавной пряжкой и т.д.

    Из недорогих можно выбрать для подруги на День рождения или на Новый год что-то очень нужное.

    Ежедневник – полезный подарок, который пригодится для записи домашних заданий или планирования дел, либо для посещения кружков.

    Блокнот или записная книжка пригодятся всегда, предпочтение стоит отдавать блокнотам с толстой обложкой и яркими рисунками. А можно подарить в качестве дополнительного бонуса набор красивых наклеек и подружка сама украсит свою записную книжку.

    Шоколад в красивой подарочной упаковке.

    Наверное, таких нет. По этой причине большая вкусная шоколадка сможет порадовать именинницу.

    Шоколадная открытка – «убиваем сразу двух зайцев»: и поздравление, и подарок.

    Это может быть молочный или белый, либо с фундуком.

    Подарочный набор конфет или меда – необходимо выбирать нестандартную упаковку с пожеланиями или именным поздравлением.

    Подруге на День рождения в 12 лет можно подарить домашнего питомца, если точно известно, что девочка о нём мечтала.

    Если с деньгами все в порядке

    В качестве оригинальных подарков девочке 12 лет можно подарить следующие:

    Панно – такой подарок можно создать своими руками. Для этого необходимо выбрать красивую фотографию девочки и задекорировать её цветами или любимыми героями из кинофильмов или мультфильмов.

    Постер-рамка, в которую необходимо поместить фото кумира виновницы торжества или самой виновницы с кумиром. Такое фото можно выполнить с помощью фотошопа. Презент такого рода вызовет у девочки настоящий восторг.

    Пожалуй, это станет лучшим подарком для девочки 12 лет и ещё одним доказательством дружбы девочек.

    А гравировка с именем владельца защитит такую ценную вещь от утери, и даже если это произойдёт, это облегчит поиски.

    Подростки обожают праздники и подарки. Особенно девочки с нетерпением ждут сюрпризов. Что подарить девочке 12 лет – вопрос не из легких. Юные принцессы стараются выглядеть красивыми, модно одеваться и идти в ногу со временем.

    Смотрите так же:  Белая орхидея в подарок

    Девочке пригодится масса разнообразных вещей. Классные, модные, современные гаджеты, украшения, книги, подарки для хобби. Выбрать подходящий сюрприз подскажет сама модница. Присмотритесь, чем девочка любит заниматься, как одевается, использует ли косметику. Воспользуйтесь советом. Для вас больше 60 идей подарка.

    Что подарить девочке на 12 лет на день рождения

    Или выберите более простой вариант. Но с уникальным принтом. К примеру, с картинками из любимого мультика или сериала.

    Любительницам чтения предлагаем подарочное издание в твердом переплете. « Макияж » — руководство известных визажистов. Создание женского образа станет увлекательным занятием. Книга вдохновляет и учит. На страницах много иллюстраций и подсказок. У девочки в 12 лет уже имеется подобная книга? Подарите набор косметики в удобной шкатулке, косметичку.

    Тема красоты в 12 лет особенно важна. Поэтому отличным подарком станет набор для маникюра или педикюра. В дополнение к разноцветным лакам для ногтей.

    Теперь она будет следить за временем и не опоздает на занятия! Потому что на руке будут роскошные часы . Не смотреть на циферблат просто невозможно. Там звездное небо и маленькие бриллианты вместо цифр.

    • уникальные елочные игрушки ручной работы;

    • новогодний декор для комнаты;

    Продолжая тему смартфонов, предлагаем приобрести чехол. Но не простой чехол для телефона. А бриллиантовый! Настоящих драгоценных камней в чехле, конечно, не будет. Но выглядит аксессуар поистине драгоценно. Роскошные блестящие оттенки станут шикарным дополнением к наряду или изящному маникюру.

    Создать уникальный образ, объемную прическу поможет стайлер. Комплекс насадок позволит сделать прическу идеальной. Выпрямить локоны или завить. Девочка самостоятельно сможет сделать дома салон причесок. Существенный плюс – стайлер оснащен функций от перегрева. Это значит, с ним невозможно испортить волосы.

    8 Марта – весенний праздник. Все сильнее пригревает солнце. Девушки начинают щуриться, глядя на светило. Идея для подарка – солнцезащитные очки модного дизайна. К примеру, с квадратными стеклами и пчелками.

    Букет из мягких игрушек или конфет. Преимущество – никогда не завянет. Или выберите книгу по созданию подобных подарков. Девочка сможет начать заниматься необычным творчеством.

    Список подарков девочке, у которой все есть

    Что подарить девочке, у которой все есть? Давайте подумаем. В арсенале девочки уже имеется масса одежды, аксессуаров, техники. Подарите ей эмоции! То, что она не сможет забыть. Впечатления – лучший подарок. Потратьтесь на билеты в аэроклуб или на крупную театральную премьеру. В театре именинница увидит любимых актеров, возьмет автограф или даже сможет пообщаться с кумирами.

    Популярный подарок для подростков — друг в подарок. Маленький щенок. Ориентируйтесь на породы карманных собак. Йоркширский терьер, чихуахуа, померанский шпиц, папильон. Все эти собаки небольшие по весу, в зависимости от породы от 1,5 до 5 кг. Рост самых маленьких не превышает 20 см.

    Декоративные песики не требуют много места, частого выгула. При покупке собаки смотрите на цену, характер и особенности ухода.

    Сюрприз из разряда «Для красоты и уникального стиля». Необычные наборы для красоты. Накладные цветные пряди для волос.

    Новый ноутбук понадобится любой девочке. Создание школьных проектов, общение с друзьями в социальных сетях. Молодежь хорошо разбирается в компьютерной технике. Умеет с ней обращаться. И, даже если у дочери уже есть ноутбук, новому она очень обрадуется. Выберите для подарка версию с расширенной операционной системой. Это новые функции, простота интерфейса.

    Поход в салон красоты. Юной красавице будет приятно провести один день в окружении стилистов, косметологов, визажистов. Когда еще, как ни в 12 лет учиться ухаживать за собой?

    Для творческих заданий в школе понадобится микроскоп или телескоп.Что еще подарить:

    • вместительный органайзер для стола;

    Девочки в 12 часто увлекаются чтением. И порой приходится покупать целую библиотеку. А это немалая сумма денег. Хотите сэкономить и приобрести выгодный подарок? Электронная книга – лучший вариант.

    Спортивным девочкам легко подобрать подарок. Ориентируйтесь на тот вид спорта, которым увлекается модница.

    Смотрите так же:  Семена в подарок реклама

    В зависимости от этого подберите для сюрприза:

    • кроссовки со светодиодами для бега;
    • ракетки для тенниса;
    • набор деревянных шахмат.
    • Сравнительно новое увлечение сразило тысячи подростков. Скрапбукинг – рукоделие из бумаги и картона. Преподнесите в качестве подарка набор для создания уникального альбома для фото. Нежные цвета, розы. Сделать альбом своими руками не составит труда. Легко переоценить силу рукоделия. Ведь творческий процесс создания поделки развивает воображение, создает сказку в обычном дне.

      Девочка в 12 лет еще не нашла своего хобби? Понаблюдайте, может она любит собирать что-то? Подарите ей одну или несколько фарфоровых кукол. Подобные сюрпризы не просто игрушки. Скорее украшение, часть декора. Ряд утонченных кукол из фарфора на полке – начало крупного собрания. Или вдохновение на создание собственных кукол.

      Один день с родителями. В настоящее время родители мало уделяют детям времени. Работа, дела. Представляете, как будет рада дочь, если только ей вы посвятите один день. С самого утра настраивайтесь на веселый лад. Фруктовый завтрак и бегом в магазины!

      В крупных торговых центрах действительно несложно провести несколько часов. Прикупите девочке модной одежды, сводите в кино, кафе. Обсуждайте какие-нибудь забавные мелочи. Порадуйте моменту. Ведь в эту самую минуту вы вместе счастливы. Это и есть полноценная жизнь. Пройдут годы, а дочь будет помнить ваши совместные прогулки.

      Вы все еще не можете выбрать, что подарить девочке 12 лет? Возьмите подарочный сертификат – от 500 до 10 000 тысяч рублей. Именинница обязательно что-нибудь по нему выберет! Электронные сертификаты удобны для покупки. Нет нужды ездить в магазин. Просто зайдите на сайт и кникните мышкой на ссылку покупки .

      Выбирать подарок для подруги на день рождения 12 лет очень нелегко и подходить к этому вопросу нужно ответственно.

      Для этого необходимо осторожно выяснить, чем же всё-таки увлекается подружка.

      Для любительниц вышивания можно презентовать набор для вышивания.
      Любительнице творить шедевры из полимерной глины или бисера можно подарить соответствующие товары.

      Коллекции

      Зачастую девочки 12 лет занимаются каким-либо коллекционированием.

      Спорт

      Выбираем подарок в магазине

      Как правило, для подарка подруге бюджет ограничен небольшой суммой. Но это не беда, всегда можно найти хороший и недорогой подарок девочке 12 лет.

      Личный дневник с замочком – весьма популярная вещь среди девочек любого возраста. Такой дневничок поможет спрятать личные секреты от посторонних глаз.

      Кто из девочек не любит сладкое?

      Такой подарок можно задекорировать красивыми лентами или цветами, водрузив наверху композиции какой-нибудь милый маленький презент. Например, миниатюрную мягкую игрушку или куколку.

      Печенье с предсказаниями – довольно интересный и оригинальный подарок, который поднимет настроение и подарит приятные воспоминания.

      Выбирать стоит необычный шоколад.

      Если имеется возможность подарить более дорогостоящий подарок, можно выбрать такие подарки как модная сумочка, хорошие стильные наушники, беспроводная мышка или плеер, роликовые коньки.

      Прекрасно будет посетить такие мероприятия подружкам вместе. Это ещё больше сблизит лучших подруг.

      Подарки с фото самой именинницы

      Фотокружка – такой подарок порадует девочку 12 лет и в день рождения и на Новый год. Завтракать она будет точно с удовольствием, попивая чай из любимой кружки.

      Электронная фоторамка, которая позволит разместить одновременно несколько фото и просматривать их как слайд-шоу.

      Фототарелка – это декоративная тарелка с нанесённым фото именинницы. Такую вещь можно поставить на столе на специальную подставку либо повесить на стену.

      3d-пазл – очень оригинальный подарок, который содержит огромное количество различных элементов для изготовления объемной композиции. Такой подарок развивает мышление и внимание, а также станет украшением комнаты девочки.

      Фотокалендарь – вместо картинок на каждом месяце можно разместить интересные фото именинницы, которые соответствуют определённому времени года. Положительные эмоции девочке при пролистывании такого календаря обеспечены.

      Футболка с принтом – в качестве принта можно разместить фотографию самой девочки, её кумира, любимого мультяшного героя или домашнего питомца.

      Парные футболки – такие вещи созданы специально для лучших друзей или лучших подруг.

      Именная флешка на модном шнурке или цепочке– такой электронный накопитель позволит девочке хранить свои секреты, нужные обучающие программы и многое другое.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Похожие статьи:

    Подарок своими руками парикмахеру

    Что подарить на День парикмахера: сувениры для тех, кто отвечает за красоту прически Представьте, как сложна работа у человека, который ежедневно превращает в произведение искусства причёски десятков людей. Не удивительно,

    Что подарить маме своего парня на др

    Какими подарками удивить маму парня на день рождения? Здравствуйте, дорогие мои друзья! Мы часто ломаем голову над тем, что преподнести своей маме, а уж если речь заходит о том, что

    Хостинг в подарок при покупке домена

    В этом рейтинге 2345 реальных отзывов о 126 компаниях, а также наши эксперты (6) выполнили тестов/обзоров (123) Сегодня у многих провайдеров в маркетинговой стратегии заложены домены, которые идут в подарок